Под Запорожьем столкнулись две легковушки: есть погибшие

Под Запорожьем столкнулись две легковушки: есть погибшие. Фото: ГУНП

Под Запорожьем столкнулись две легковушки: есть погибшие. Фото: ГУНП

События
19 апреля 2021 13:58

Под Запорожьем произошло жуткое смертельное ДТП, где столкнулись два легковых автомобиля. Полицейские ищут свидетелей аварии.

По информации Нацполиции, ДТП произошло на трассе "Харьков-Симферополь" на территории Кушугумской территориальной общины около 19:30. Предварительно было установлено, что 35-летний водитель Subaru Legacy выехал на полосу встречного движение, где столкнулся с Dawoo Nexia, под управлением 39-летнего жителя Запорожья.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

В результате аварии пассажирка "Субару" умерла от полученных травм на месте происшествия. Также водитель Subaru и еще двое его пассажиров, среди которых 7-летний ребенок и 38-летняя пассажирка Dawoo были госпитализированы на "скорой" в больницы города.

Под Запорожьем произошло смертельное ДТП. Фото: ГУНППод Запорожьем произошло смертельное ДТП. Фото: ГУНП

По данному факту следователь открыл криминальное дело за нарушения ПДД. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортом. Продолжаются следственные действия.

Полицейские также разыскивают свидетелей аварии или водителей, у которых есть видео случившейся аварии. Если вам что-либо известно об этом, то сообщите по телефонам: (098) 987-94-44 или на спецлинию "102".

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях