Зонт не понадобится: какая погода будет завтра в Запорожье

Какая погода будет завтра в Запорожье  - фото: funnyjunk.com

Какая погода будет завтра в Запорожье - фото: funnyjunk.com

События
18 апреля 2021 18:00

Завтра запорожцам можно выходить на улицу без зонтика, не боясь намокнуть. В городе будет пасмурно, но дождик покапает лишь рано утром.

По прогнозам синоптиков Gismeteo, незначительные осадки в Запорожье ожидаются завтра около 6 часов утра, а небольшой проблеск солнца через тучи – приблизительно в 9 часов утра. Всю остальную часть дня горожане могут рассчитывать на сухую пасмурную погоду. Нужно сказать, что будет достаточно тепло. С девяти часов утра до девяти часов вечера температура воздуха может изменяться от 11 до 15 градусов тепла. Сильного ветра синоптики не прогнозируют, так что можно одеваться легче.

Погода на 19 апреля в Запорожье/ фото: gismeteo.uaПогода на 19 апреля в Запорожье/ фото: gismeteo.ua

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Напомним, что уже совсем скоро начнутся майские праздники, а значит будет целых четыре выходных подряд. Именно потому Vgorode собрал для вас 7 вариантов, куда можно поехать в Запорожье или недалеко от него, чтоб отлично отдохнуть. Как отправиться в трехдневный тур на квадроциклах, снять бунгало у бассейна, покататься на сапах с байдарками и не только  – читайте в нашем обзоре. Цены на все эти мероприятия там также есть.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях