Добавили в расписание: из Запорожья пустили поезда во Львов и Мариуполь

Из Запорожья добавили поезда во Львов и Мариуполь. Фото: freepik

Из Запорожья добавили поезда во Львов и Мариуполь. Фото: freepik

События
13 апреля 2021 12:13

“Укрзализныця” внесла ряд изменений в расписание движения поездов дальнего следования. Теперь запорожцы смогут поехать в отпуск во Львов или Мариуполь.

По информации ведомства, в расписание добавили поезда № 77/78 Харьков - Мариуполь (который следует через Запорожье-1) и № 119/120 Львов - Запорожье.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Как сообщили в “Укразлизныце”, уже запланированы дополнительные рейсы перед летним сезоном перевозок. Их назначение будет зависеть от эпидемиологической ситуации в стране. На сайте УЗ уже продаются билеты на львовский поезд №119/120. Билеты в плацкартный вагон можно приобрести за 218 гривен, а в вагон-купе за 495 гривен, в то время, как билет в вагон класса “люкс” обойдется в 795 гривен. 

Ранее мы писали, что региональная комиссия по вопросам ТЭБ и ЧС ограничила перевозки пассажиров железнодорожным транспортом (электричками и поездами дальнего следования) в пределах области. Это связано с тем, что Запорожская область перешла в “красную” зону. В городе общественный транспорт ездит лишь в часы-пик, а в области введут специальные пропуски для поездок в общественном транспорте.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях