Был пьян: на Фестивальной автомобиль перевернулся на крышу

Был пьян: на Фестивальной перевернулся автомобиль. Фото: Патрульная полиция Запорожья

Был пьян: на Фестивальной перевернулся автомобиль. Фото: Патрульная полиция Запорожья

События
08 апреля 2021 16:09

Сегодня, 8-го апреля, на центральном проспекте Запорожья, Соборном, произошло дорожно-транспортное происшествие: автомобиль перевернулся на крышу.

Как сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Запорожья, 8 апреля в 03:37 по адресу: проспект Соборный, 160 (напротив Главпочтамта) перевернулся на крышу Daewoo Lanos. Как выяснилось, автомобилем управлял 30-летний мужчина, который был в состоянии алкогольного опьянения. Нарушитель прошел соответствующий осмотр, и доктор подтвердил признаки опьянения.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Водитель легковушки наехал на бордюр, в результате чего транспортное средстве перевернулось на крышу. К счастью, в результате ДТП никто не пострадал. На мужчину составили протокол за вождение в нетрезвом состоянии.

Пьяный водитель на Ланосе влетел в бордюр и перевернулся. Фото: Патрульная полиция ЗапорожьяПьяный водитель на Ланосе влетел в бордюр и перевернулся. Фото: Патрульная полиция Запорожья

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях