Есть прогресс: в Запорожской области ремонтируют важную трассу

В Запорожской области ремонтируют важную трассу - фото: fb Служба автомобільних доріг у Запорізькій області

В Запорожской области ремонтируют важную трассу - фото: fb Служба автомобільних доріг у Запорізькій області

События
31 марта 2021 13:45

В Запорожской области восстанавливают дорожное покрытие на трассе Н-23 Кропивницкий – Кривой Рог – Запорожье. Стало известно, что как продвигаются работы.

В нашей области ремонтируют участок длиной в десять километров. Здесь уже полностью отфрезеровали дорожное покрытие, а на участке в восемь километров – уложили выравнивающий слой, рассказали в пресс-службе Службы автомобильных дорог в Запорожской области.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

В дальнейшем работники собираются уложить верхний слой покрытия, а потом нанести разметку, установить дорожные знаки, поставить барьерное ограждение и тому подобное.

Ремонтные работы все еще продолжаются, а пока что можно оценить на фото то, что дорожники успели сделать на сегодня.

В Запорожской области восстанавливают трассу - фото: fb Служба автомобільних доріг у Запорізькій областіВ Запорожской области восстанавливают трассу - фото: fb Служба автомобільних доріг у Запорізькій області

Дорога стала ровнее- фото: fb Служба автомобільних доріг у Запорізькій областіДорога стала ровнее- фото: fb Служба автомобільних доріг у Запорізькій області

Работы еще продолжаются- фото: fb Служба автомобільних доріг у Запорізькій областіРаботы еще продолжаются- фото: fb Служба автомобільних доріг у Запорізькій області

Напомним, что в Запорожье идет строительство новых мостов, которые должны соединить два берега города. Работы продвигаются довольно быстро и успешно. Также недавно появился макет, как будет выглядеть вантовый мост и развязка на Хортице после завершения всех работ. Проект получился очень детальным и реалистичным.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях