В Кирилловке снесли популярный ночной клуб: что известно (видео)

В Кирилловке снесли популярный ночной клуб. Фото: kirillovka_texas

В Кирилловке снесли популярный ночной клуб. Фото: kirillovka_texas

События
24 марта 2021 09:23

В Кирилловке "сровняли с землей" один из самых популярных ночных клубов курортного поселка – "Техас", что на Федотовой косе".

Ночной клуб "Техас" считался одним из самых больших и популярных клубов Кирилловке. Там в сезон отдыхали сотни тысяч приезжих и местных жителей. На входе в заведение всегда танцевали пиджейки, которые заманивали посетителей отдохнуть именно у них. Видео демонтированного клуба поделились администраторы заведения.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Стоит отметить, что постройка ночного клуба была еще из советского союза и давно устарела. Как сообщили в "Техасе", на месте снесенного клуба появятся несколько бассейнов, джакузи и бар. В развлекательном комплексе делают ремонт, а сам ночной клуб будет перенесен на пляж, где уже активно ведутся строительные работы.

На месте снесенного клуба должны появится бассейны и джакузи. Фото из соцсетиНа месте снесенного клуба должны появится бассейны и джакузи. Фото из соцсети
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🐎 КИРИЛЛОВКА. «ТЕХАС» 🐎 (@kirillovka_texas)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🐎 КИРИЛЛОВКА. «ТЕХАС» 🐎 (@kirillovka_texas)

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях