Не забудьте панамку: SkyUp дали разрешение на рейсы из Запорожья в Египет

SkyUp дали разрешение на рейсы из Запорожья в Египет. Фото: Bayne Stanley

SkyUp дали разрешение на рейсы из Запорожья в Египет. Фото: Bayne Stanley

События
23 марта 2021 11:01

Из Международного аэропорта "Запорожье" разрешили выполнять рейсы в курортный Египет. 

Так, государственная авиационная служба предоставила украинской авиакомпании SkyUp Airlines права на эксплуатацию воздушных линий для выполнения чартерных перевозок по маршрутам в курортные места.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Согласно приказу, авиакомпании разрешено выполнять полеты с 28.03.2021 до 30.10.2021 из запорожского аэропорта в Хугарду (Египет). 

Также сообщается, что количество чартерных авиарейсов между городами Украины и Турцией в летнем сезоне 2021 года увеличится на 62% по сравнению с 2019 годом.

Напомним, что ранее государственная авиационная служба аннулировала права украинской авиакомпании SkyUp на выполнение авиаперелетов по трем маршрутам из международного аэропорта "Запорожье". В частности, речь идет о рейсах Запорожье-Афины (Греция), Запорожье-Римини (Италия ) и Запорожье-Шарджа (ОАЭ).

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях