Придется вновь учится онлайн: ЗГМУ решили частично перевести на "дистанционку"

ЗГМУ решили частично перевести на "дистанционку". Фото: ЗГМУ

ЗГМУ решили частично перевести на "дистанционку". Фото: ЗГМУ

События
19 марта 2021 17:13

Части студентов Запорожского государственного медицинского университета придется учится на дистанционном обучении.

Так, 1-й, 2-й и 6-й курсы медицинского университета будут ходить на занятия, а вот студентам других курсов придется запасаться ноутбуками и интернетом, чтобы получать знания.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Вчера, 18 марта, студентам-медикам сообщили, что с 22 марта по 4 апреля их обучение будет проходить в дистанционном формате. Однако сегодня, 19 марта, руководство приняло другое решение: студенты 1-х и 2-х курсов, а также выпускной 6-й курс оставят на очной форме обучения, пишет "Забор".

3-й, 4-й и 5-й курсы - отправят на дистанционную форму обучения. Также студенты "пятикурсники" говорят, что находятся на "дистанционке" с начала года. Неофициально связывают это с тем, что студентам этих курсов приходится много ездить по медучреждениям города для получения практических знаний и навыков, и риск "подхватить" коронавирус у них выше.

Придется вновь учится онлайн: ЗГМУ решили частично перевести на "дистанционку" фото 1Придется вновь учится онлайн: ЗГМУ решили частично перевести на "дистанционку" фото 1

В ЗНУ, КПУ и бывшей "Машинке" пока на дистанционное обучение не переводятся.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях