Жуть: на Бабурке 7-летняя девочка выпала из 9 этажа

На Бабурке пьяный мужчина выбросил с 9 этажа 7-летнюю девочку. Фото: Getty Images

На Бабурке пьяный мужчина выбросил с 9 этажа 7-летнюю девочку. Фото: Getty Images

События
18 марта 2021 09:20

В Запорожье произошла жуткая трагедия: около одного из многоэтажных домов нашли тело 7-летней девочки, которая выпала из окна девятого этажа.

Вчера, 17-го марта, около  одного из домов по улице Василия Сергиенко, 16а, что в Хортицком районе, обнаружили тело 6-летней девочки. По предварительной информации, сожитель женщины находился один с ее маленькой дочерью и в состоянии алкогольного опьянения выкинул ребенка из окна 9 этажа, пишет "Это Запорожье".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Ребенок погиб на месте трагедии от полученных травм. По словам соседей, мамы девочки не было дома. По другой версии, девочка выпала из окна сама, а сожителя матери проверяли на причастность к случившемуся. Однако не известно, причастен ли он к смерти ребенка. Сейчас правоохранители выясняют все подробности случившегося. В пресс-службе ГУНП подтвердили факт трагедии, однако никаких комментариев пока что не дают.

На Бабурке ребенка выкинули из 9-го этажа. Фото из соцсетиНа Бабурке ребенка выкинули из 9-го этажа. Фото из соцсети

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях