Будьте внимательны: на дорогах Запорожья и области сгустится туман

Будьте внимательны на дорогах. Фото: Getty Images

Будьте внимательны на дорогах. Фото: Getty Images

События
18 марта 2021 17:12

Жителей Запорожья и области снова предупреждают об опасном метеорологическом явлении 1 уровня опасности в виде густого тумана.

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Запорожской области.

Утром и ночью, 19 марта, по городу и местами в области появится туман, который ухудшит видимость до 100-500 метров. Потому запорожцам стоит быть более внимательными на дороге.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

На протяжении дня погода будет облачной, и с небольшими осадками. Однако ожидается сильный ветер до 5-10 метров в секунду. Температура воздуха в городе снизится до 4-6 градусов тепла днем и до 0-2 градусов тепла ночью, а по области – до 1-6 градусов тепла днем и до 1 градуса мороза ночью. Также ожидается мокрый снег с дождем.

На дорогах Запорожья и области сгустится туман. Фото: ГСЧС

Мы ранее писали, что Запорожье и область перешли в оранжевую зону. Подробнее о том, какие ограничения сейчас у нас действуют, вы можете прочитать здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях