Мальчик в тяжелом состоянии: отец с 13-летним сыном перевернулись на мотоцикле

ВЗапорожской области 13-летний мальчик с отцом перевернулись на мотоцикле - фото: ГУ НП

ВЗапорожской области 13-летний мальчик с отцом перевернулись на мотоцикле - фото: ГУ НП

События
16 марта 2021 16:07

В Запорожской области поездка с отцом на мотоцикле для 13-летнего мальчика закончилась серьезным ДТП и тяжелыми травмами.

По информации областного управления полиции, вчера вечером, 15 марта, 35-летний мужчина ехал по грунтовой дороге на мотоцикле ИМЗ-8 в сторону села Дивненское. В коляске в этот момент сидел его 13-летний сын. При повороте водитель не справился с управлением, из-за чего мотоцикл перевернулся.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Мужчина и несовершеннолетний пассажир получили травмы разной степени тяжести. Мальчик находился в тяжелом состоянии и его отвезли в местную больницу. Как выяснилось позже во время медосмотра, мужчина сел за руль в пьяном состоянии – в его крови обнаружили 1,48 промилле алкоголя (при норме 0,2).

По этому происшествию следователь открыл уголовное производство по статье за нарушение правил безопасности дорожного движения. Самое жесткое наказание, которое грозит теперь отцу, это срок до трех лет лишения свободы.

Свидетелей этой аварии просят обратиться по телефонам (061)-332-22-00 (дежурная часть), 096-981-90-68 (следователь) или "102".

В ДТП под Мелитополем пострадал ребенок - фото: ГУ НПВ ДТП под Мелитополем пострадал ребенок - фото: ГУ НП

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях