Получи ответ: будет ли 8-го марта работать Запорожская Сечь

Получи ответ: будет ли 8-го марта работать Запорожская Сечь. Фото: Vgorode/Александра Залозная

Получи ответ: будет ли 8-го марта работать Запорожская Сечь. Фото: Vgorode/Александра Залозная

События
05 марта 2021 12:17

Впереди запорожцев ждут длительные праздничные выходные. Кто-то будет отдыхать, сидя дома, а кто-то захочет и погулять на свежем воздухе, гуляя по Хортице. Стало известно, будет ли работать Запорожская Сечь 8 марта.

По информации пресс-службы Национального заповедника "Хортица", 7 марта комплекс "Запорожская Сечь и Музейные студии "Город за порогами" работают до 16:00. 8 марта "Запорожская Сечь" будет работать до 17:00, а вот Музейные студии "Город за порогами" будут закрыты для посещения, там будет выходной день.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

9 марта комплекс "Запорожская Сечь" и Музейные студии работать не будут, там также будет выходной. 
Стоит напомнить, что Музейные студии "Город за порогами" – это выставочный зал Национального заповедника "Хортица", который находится по адресу бульвар Центральный, 3 (на 2-м этаже "Дома обуви". Там открыта экспозиция "Де є бої – там є герої. Українському козацтву присвячується".

Горожан и гостей города просят с ответственностью придерживаться карантинных ограничений: носить маски или респираторы и придерживаться социальной дистанции.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях