Один ребенок погиб: на Кичкасе под лед провалились двое детей (обновлено)

НА Кичкасе под лед провалились двое детей - фото: pravmir

НА Кичкасе под лед провалились двое детей - фото: pravmir

События
02 марта 2021 16:24

Сегодня, 2 марта, около 14:30 в Заводском районе Запорожья случилось ЧП на льду – в воду провалились мальчик и девочка.

Местные жители рассказали, что на расстоянии 20 метров от берега под лед провалилась двое детей. Свидетелями происшествия стали мужчины, которые как раз рыбачили неподалеку. Им удалось вытащить из ледяной воды 11-летнюю девочку, сообщили в пресс-службе ГСЧС  в Запорожской области.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Ребенка сразу же передали врачам для оказания медицинской помощи. Сейчас продолжаются поиски мальчика. Его ищут спасатели и водолазы. Согласно гидрологическим показателям, глубина в этом месте Днепра достигает 20 метров, а также здесь есть мул на дне. Эти факторы усложняют поисковые работы.

Обновление: спасатели нашли 11-летнего мальчика. К сожалению, ребенок утонул.

Напомним, что в Александровском районе Запорожья под окнами многоэтажки сегодня обнаружили двух мертвых женщин. Выяснилось, что это мама с дочкой. Они выпрыгнули из окна квартиры на девятом этаже. Причем сделали это с разницей в полчаса. Известно, что обе женщины страдали психическими расстройствами.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях