Лимитированная линейка: на ЗАЗе будут собирать спецверсию кроссовера Renault Arkana

На ЗАЗе будут собирать спецверсию кроссовера Renault Arkana. Фото: Getty Images

На ЗАЗе будут собирать спецверсию кроссовера Renault Arkana. Фото: Getty Images

События
01 марта 2021 10:18

Как мы ранее писали, в прошлом, 2020 году, на Запорожском автомобилестроительном заводе начали собирать автомобиль французской марки Renault Arkana. Теперь же стало известно, что в этом году завод начнет собирать специальную лимитированную версию Renault Pulse.

Сам автомобиль будет с черной крышей, с антенной в виде акульего плавника, черными дисками диаметром 17 дюймов, а также будет черный корпус наружных зеркал, тонированные заднее стекло, а также надпись Pulse на задней двери, указывающий на принадлежность к лимитированной серии. Салон получит черно-красные цвета, новую аудиосистему, климат-контроль, подогрев стекла и руля.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Салон будет черный с красными элементами. Фото: autocentre.uaСалон будет черный с красными элементами. Фото: autocentre.ua

Также отмечается, что версия Pulse и должна стать самой дорогой в линейке модели. По замыслу Renault, версия Pulse станет флагманской в семействе, поэтому кросс-купе наполнили опциями под завязку. В комплектацию включили:

  • мультимедийную систему Easy Link с восьмидюймовым сенсорным экраном;
  • камеру заднего вида;
  • климат контроль;
  • подогрев ветрового стекла и руля;
  • аудиосистему Bose;
  • шторки безопасности.

Под капотом находится 1,3-литровый турбодвигатель мощностью 150 лошадиных сил и 250 Нм крутящего момента. Он работает вместе с вариатором X-tronic. Привод – передний или полный.

Напомним, в Украине Renault Arkana в базовой комплектации стоит от 447 900 гривен. Топовую версию продают за 625 300 гривен.

"Рено Пульс", который будут собирать на ЗАЗе"Рено Пульс", который будут собирать на ЗАЗе

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях