Выстрелил в друга и сбежал: на Шевченковском произошло убийство

Выстрелил в друга и сбежал: на Шевченковском произошло убийство. Фото: freepik

Выстрелил в друга и сбежал: на Шевченковском произошло убийство. Фото: freepik

События
19 февраля 2021 19:44

Вчера поздно вечером, 18 февраля, в Запорожье произошло убийство. В Шевченковском районе парень убил своего друга из ружья.

По информации Патрульной полиции Запорожья, в 23:30 было получено анонимное сообщение о том, что в одной из квартир по улице Воронина человека ранили из оружия. Прибывшие на место инспекторы обследовали подъезд и обнаружили открытые двери на 8-м этаже, на полу были следы крови. Позвав хозяина – никто не ответил. Войдя в квартиру патрульные обнаружили тело парня с огнестрельным ранением. Он умер от полученных травм во время медицинской помощи.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Как было установлено, заявителем оказался житель этого дома, который проживал на первом этаже, но дома его не оказалось. Во время исследования придомовой территории, под балконом заявителя копы заметили на снегу следы, которые вели в соседнюю лоджию, где был большой арсенал оружия.

Как сообщили в Нацполиции, предварительно, выстрел был сделан из гладкоствольного ружья, которое нашли под балконом на первом этаже. Также было найдено и 2 пистолета ПМ, ТТ и нарезной карабин.

Со временем 18-летний парень самостоятельно обратился на спецлинию "102" и сообщил свое местонахождение. Он был в квартире своего знакомого. Подозреваемого задержали и сейчас решается вопрос о сообщении фигуранту о подозрении в совершении умышленного убийства и избрании меры пресечения в виде ареста.

  • Выстрелил в друга и сбежал: на Шевченковском произошло убийство фото
  • Выстрелил в друга и сбежал: на Шевченковском произошло убийство фото 1
  • Выстрелил в друга и сбежал: на Шевченковском произошло убийство фото 2
  • Выстрелил в друга и сбежал: на Шевченковском произошло убийство фото 3
  • Выстрелил в друга и сбежал: на Шевченковском произошло убийство фото 4

Выстрелил в друга и сбежал: на Шевченковском произошло убийство фото

Фото: ГУНП, Патрульная полиция Запорожья

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях