ДТП под "кайфом": на Песках такси перевернулось на крышу

На Песках такси перевернулось на крышу. Фото: Патрульная полиция Запорожья

На Песках такси перевернулось на крышу. Фото: Патрульная полиция Запорожья

События
18 февраля 2021 09:20

Вчера вечером, 17 февраля, в Южном микрорайоне произошло очередное дорожно-транспортное происшествие при участии такси. Автомобиль перевернулся на крышу.

Как сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Запорожья, ДТП произошло в 21:50 на перекрестке улиц Автозаводская и Николая Ласточки (на мосту, который соединяет Космос с Песками). Водитель автомобиля Renault Logan не выбрал безопасной скорости движения, чтобы проконтролировать поездку и безопасно управлять машиной из-за чего влетел в отбойник. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

После удара в разделительную полосу автомобиль перевернуло на крышу. Машина получила механические повреждения. К счастью, пострадавших нет. Также при общении с водителем копы поняли, что он находится в состоянии наркотического опьянения. Водителю предложили пройти тест, который оказался позитивным.

На водителя составили протокол за нарушение ПДД, что привело к повреждению дорожных сооружений, а также за вождение в состоянии наркотического опьянения.

На Песках водитель такси "под кайфом" попал в ДТП. Фото: Патрульная полиция ЗапорожьяНа Песках водитель такси "под кайфом" попал в ДТП. Фото: Патрульная полиция Запорожья

На мосту, который соединяет Космос с Песками перевернулось такси. Фото: maskaradoffНа мосту, который соединяет Космос с Песками перевернулось такси. Фото: maskaradoff

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях