Чтобы не ехать в Париж: под Запорожьем установили "Эйфелеву" башню

Чтобы не ехать в Париж: под Запорожьем установили "Эйфелеву" башню. Фото: fb Катя Дерибас

Чтобы не ехать в Париж: под Запорожьем установили "Эйфелеву" башню. Фото: fb Катя Дерибас

События
15 февраля 2021 14:27

Под Запорожьем ко Дню всех влюбленных установили "Эйфелеву" башню и теперь в Запорожском регионе стало на одну красивую фотозону больше.

Так, вчера, 14 февраля, в центре Кушугума открыли "Аллею любви". В ней разместились два интересных объекта – два сплетенных металлический сердца высотой в полтора метра и "Эйфелева башня" в миниатюре высотой – 7,6 метра. При том, что оригинальная "железная леди" в Париже имеет высоту 300 метров. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Как сообщили в пресс-службе Кушугумской территориальной громады, в сумерках новые инсталляции подсвечиваются. Также в честь открытия символов любви пара влюбленных перерезала красную ленту, открыв новую аллею. Гостей поздравили музыкальными номерами вокалисты дома культуры и спорта, для посетителей также были организованы конкурсы и обустроена фотозона. А в конце праздника все желающие запустили в небо воздушные фонарики.

Под Запорожьем установили "Эйфелеву" башню. Фото: fb Катя ДерибасПод Запорожьем установили "Эйфелеву" башню. Фото: fb Катя Дерибас

Так арт-объекты подсвечиваются вечером. Фото: fb Владимир СосуновскийТак арт-объекты подсвечиваются вечером. Фото: fb Владимир Сосуновский

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях