Опаздывал из-за непогоды: для пассажиров поезда Запорожье-Киев организовали спецрейс

Опаздывал из-за непогоды: для пассажиров поезда Запорожье-Киев организовали спецрейс. Фото: Getty Images

Опаздывал из-за непогоды: для пассажиров поезда Запорожье-Киев организовали спецрейс. Фото: Getty Images

События
09 февраля 2021 12:03

Из-за того, что в Украине существенное похолодание, то скоростной поезд Запорожье-Киев опоздал из-за обледенения контактов.

Как сообщили в пресс-службе "Укрзализныци", скоростной поезд Интерсити+ 731/732 Запорожье-Киев должен был прибыть в столицу вчера, 8 февраля, в 22:53, однако он задержался на несколько часов. Стало известно, что среди пассажиров поезда 30 человек спешили в аэропорт Борисполя и для них организовали специальный рейс в аэропорт.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Так, чтобы пассажиры не опоздали на вылет, для них организовали специальный рейс экспресса Киев-Борисполь Аэропорт. Для этого на станции Киев-Демиевский сделали техническую остановку и пассажиры пересели на спецрейс бориспольского экспресса.

Всего из-за непогоды за прошлую ночь было два существенных опоздания поездов. В некоторых местах толщина снежного покрова достигала 40 сантиметров.

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на страницы в Instagram, Viber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях