Милая банда: в васильевском зоопарке родились два тигренка и один львенок

Милая банда: в васильевском зоопарке родились два тигренка и один львенок - фото

Милая банда: в васильевском зоопарке родились два тигренка и один львенок - фото

События
03 февраля 2021 12:19

Сейчас ваш "мимитер" будет зашкаливать потому, что в Васильевском центре реабилитации животных родились два тигренка и один львенка.

Об этом сообщили работники центра реабилитации животных HomeZoo Center.

По словам работников HomeZoo Center, январь начался очень активно и на свет появилась мимимишная троица. Так случилось, что мамы львица и тигрица не смогли их "поднять на лапы", потому это все легло на плечи сотрудников центра. Новые обитатели быстро привыкают к дому и рады жизни и сложившейся ситуации.

В центре родились один львенок и два тигренка. Фото: fb HomeZoo CenterВ центре родились один львенок и два тигренка. Фото: fb HomeZoo Center

Малышей кормят смесью для новорожденных и пока что не выносят на улицу. Фото: fb HomeZoo CenterМалышей кормят смесью для новорожденных и пока что не выносят на улицу. Фото: fb HomeZoo Center

Пока что малышей кормят только смесью Royal Canin для новорожденных. Малыши еще не окрепли, потому их еще не выносят на улицу. Но уже через пару месяцев все желающие смогут приехать и посмотреть на них. Также отмечается, что центр работает каждый день с 09:00 до 16:00.

Потомство привела львица Малайка и малыши уже во всю ползают по теплому пледу, демонстрируя свою любознательность. 

Добавим, что добраться до Васильевки (Таврическ) совсем не сложно. Из Запорожья туда ходит большое количество электричек и поездов. 

Например, в 06:25 выезжает одна из электричек "Канцеровка – Мелитополь", в Запорожье на нее можно сесть в 07:21 и в 07:35 утра и уже через полтора часа вы будете в Васильевке.

Милая банда: в васильевском зоопарке родились два тигренка и один львенок фото 1Милая банда: в васильевском зоопарке родились два тигренка и один львенок фото 1

Автомобилем можно добраться по трассе Е105 (Харьков-Запорожье-Симферополь-Алушта-Ялта). Расстояние между городами – 56 километров.

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на канал Vgorode в Telegram, на страницы в Instagram, Viber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber-чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях