Одевайтесь потеплее: какая погода будет сегодня в Запорожье

Одевайтесь потеплее: какая погода будет сегодня в Запорожье - фото

Одевайтесь потеплее: какая погода будет сегодня в Запорожье - фото

События
29 января 2021 08:39

Сегодня, 29 января, в Запорожье будет не самая теплая и приятная погода, поэтому если вы решитесь провести вечер пятницы вне дома, следует не забыть надеть шапку и теплый шарф.

Согласно прогнозу синоптиков, весь день в городе будет держаться пасмурная погода и солнце не будет выглядывать из-за облаков. Температура воздуха днем будет в районе 1-3 градусов тепла, а ночью опустится до 2 градусов тепла. Причем по ощущением на улице будет намного холоднее – от 3 до 8 градусов мороза. Связано это с повышенной влажностью и сильным ветром скоростью до 8 метров в секунду.

Ночью шел небольшой дождь со снегом, но к утру он уже закончился. Днем никаких осадков больше не ожидается, а вот вечером следует быть готовым к тому, что снова начнется мелкий дождь со снегом.

Прогноз погоды в Запорожье / фото: sinoptik.uaПрогноз погоды в Запорожье / фото: sinoptik.ua

Стоит отметить, что в результате непогоды в Запорожье начала разрушаться дорога. На некоторых участках образовываются ямы, в том числе на плотине ДнепроГЭС. Водителям следует быть осторожным за рулем, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях