Переходил дорогу: на Новокузнецкой девушка на Honda насмерть сбила пешехода

На Новокузнецкой девушка насмерть сбила мужчину. Фото: ГУНП

На Новокузнецкой девушка насмерть сбила мужчину. Фото: ГУНП

События
25 января 2021 14:59

В Коммунарском районе произошло очередное смертельное дорожно-транспортное происшествие. Девушка-водитель насмерть сбила пешехода.

По информации Нацполиции, ДТП произошло 22 января около 20 часов. Установлено, что 27-летняя девушка-водитель Honda Civic, двигаясь по улице Новокузнецкой сбила 50-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм потерпевший умер на месте происшествия.

По данному факту следователь открыл криминальное производство за нарушения ПДД. Продолжаются следственные действия. Полицейские также обращаются к свидетелям аварии или водителям, у которых есть видеозаписи случившегося. Если вам что-либо известно об этом, то сообщите по телефонам: (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или на спецлинию "102".

На Новокузнецкой девушка насмерть сбила мужчину. Фото: ГУНПНа Новокузнецкой девушка насмерть сбила мужчину. Фото: ГУНП

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на канал Vgorode в Telegram, на страницы в Instagram, Viber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях