Семь пятниц на неделю: скандальный российский рэпер Моргенштерн все-таки приедет в Запорожье

Скандальный российский рэпер Моргенштерн все-таки приедет в Запорожье. Фото: morgen_shtern

Скандальный российский рэпер Моргенштерн все-таки приедет в Запорожье. Фото: morgen_shtern

События
18 января 2021 12:06

В Запорожье все-таки состоится концерт скандально известного российского рэпера Моргенштерна, который в этом году собирается дать концерт во Дворце спорта "Юность".

Билеты на выступление уже можно купить и стоят они от 350 до 750 гривен. Концерт запланирован на 6 июня и вход туда будет только для людей, старше 16 лет. Всего в этом году в Украине запланированы три концерта: в Киеве, Харькове и Запорожье. Вот только попасть на концерт смогут не все, ведь из-за карантина и ограничений, места сократились на 50%. То есть смогут сидеть по два человека и чтобы между слушателями были пустые места.

Ранее мы писали, что Дворец спорта "Юность" решил разыграть людей, сообщив, что в городе состоится концерт Моргенштерна. Позже они признались, что у них не планируется никаких выступлений Алишера и все это было пранком. Однако позже пресс-служба ДС все-таки удалила эти сообщения со страницы "Юности" в соцсети.

22-летнего Алишера Моргенштерна многие знают по его скандальным песням "Я съел деда", "Кадиллак", "Грустная песня", "Молодой Хефнер" и другие. Он является одним из самых популярных русскоязычных рэперов, клипы которого набирают десятки миллионов просмотров. Также Morgenshtern попал в списки самых успешных звезд России до 40 лет и самым высокооплачиваемым блогером на YouTube по рейтингу журнала Forbes.

Предупреждаем, на видео присутствует ненормативная лексика 18+

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на канал Vgorode в Telegram, на страницы в Instagram, Viber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber-чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях