Не говорите детям: в Запорожье приедет скандальный рэпер из России

Не говорите детям: в Запорожье приедет скандальный рэпер из России - фото из Инстаграм рэпера

Не говорите детям: в Запорожье приедет скандальный рэпер из России - фото из Инстаграм рэпера

События
20 декабря 2020 16:42

В июне в Запорожье приедет скандально известный российский репер Моргенштерн. Он собирается дать концерт во Дворце спорта "Юность".

Билеты на выступление уже можно предзаказать. Стоят они 350-750 гривен. Концерт запланирован на 6 июня и вход туда будет только для людей, старше 16 лет.

Многие запорожцы возмущены анонсом концерта этого исполнителя. Во-первых, он из странны-агрессора, во-вторых, тексты его песен сложно назвать приличными, а клипы вообще популяризируют насилие по отношению к женщинам. Например, вот его строчки из песни:

"Захочу, ударю, шаришь
Как ты за**ла
Дайте новую сюда".

ВИДЕО 18+

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ВНЕ ИГРЫ 🦋 (@morgen_shtern)

А третья причина негодования горожан – его поведение год назад на концерте в Одессе. Тогда был траур по погибшим в пожаре в одесском колледже, где сгорели 12 человек. Несмотря на это, концерт мало того, что состоялся, так исполнитель еще и заявил: "Траур – это показуха… Давайте устроим вместо дня траура день крика "почему пожарных проверок нет в колледжах?". После этой ситуации Моргенштерн также прокомментировал инцидент в своем Instagram:

"По поводу траура… Безусловно произошла х**ня. Но для кого этот траур? Для чего он? Для тех, кто умер? Им по**й, они умерли. Может, для их родственников? Знаете, если бы я про***л ребенка, последнее, чего бы я хотел, чтобы вся страна мне об этом напоминала", — отметил певец.

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на канал Vgorode в Telegram, на страницы в InstagramViber и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях