Идет на поправку: что с девочкой, которая попала в жуткое ДТП на Бородинском

Девочка, которая попала в жуткое ДТП на Бородинском, идет на поправку. Фото: fb Влад Маховский

Девочка, которая попала в жуткое ДТП на Бородинском, идет на поправку. Фото: fb Влад Маховский

События
14 января 2021 12:56

15-летняя девочка Аня, которая в декабре прошлого года попала в жуткою аварию на Бородинском сейчас идет на поправку. 

По словам свидетеля этой аварии Влада Маховского, критический момент уже позади и сейчас девочка чувствует себя хорошо. Несмотря на то, что впереди Аню ждет длительный процесс реабилитации, но ее радостные глаза уже ободряют родителей и близких. Конечно, девочку теперь всю жизнь будет преследовать боль утраты младшей сестры, которая в той роковой день была в одной машине с ней.  

Пострадавшая в жутком ДТП на Бородинском девочка Аня идет на поправку. Фото: fb Влад МаховскийПострадавшая в жутком ДТП на Бородинском девочка Аня идет на поправку. Фото: fb Влад Маховский

Девочка уже начала самостоятельно кушать и двигаться. Фото: fb Влад Маховский Девочка уже начала самостоятельно кушать и двигаться. Фото: fb Влад Маховский

Напомним, что утром 8 декабря на выезде из Запорожья перевернулась "Таврия". Тогда в салоне находился 36-летний водитель и три девочки: 13, 14 и 15 лет. Две сестры Гулякины оказались в тяжелом состоянии. 13-го декабря в больнице остановилось сердце 13-летней Насти, девочка умерла в реанимации. 15 декабря с девочкой попрощались.

В конце декабря Аня начала самостоятельно переворачиваться на бок, ей сняли зонд и она стала самостоятельно кушать с ложечки. Ей долгое время не говорили, что ее младшая сестра погибла в этом ДТП.

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на канал Vgorode в Telegram, на страницы в Instagram, Viber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber-чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях