Жуть: мужчину сбила "легковушка", а потом переехала "скорая"

Мужчину сбила "легковушка", а потом переехала "скорая". Фото: ГУНП

Мужчину сбила "легковушка", а потом переехала "скорая". Фото: ГУНП

События
03 января 2021 13:38

Вчера вечером в Вольнянском районе произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие: мужчину-пешехода сбила "легковушка", после чего его переехала "скорая помощь".

Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Запорожской области.

Так, ДТП произошло 2 января около 17 часов на трассе "Запорожье-Донецк", на территории Вольнянского района. 72-летний водитель ВАЗ 2107 сбил мужчину-пешехода, который внезапно вышел на проезжую часть в неположенном месте. На место происшествия была вызвана бригада "скорой помощи". Вот только 53-летний водитель "скорой" Renault Master переехал лежачего пешехода.

Мужчину-пешехода сбила "легковушка". Фото: ГУНПМужчину-пешехода сбила "легковушка". Фото: ГУНП

А затем по нему проехалась "скорая помощь". Фото: ГУНПА затем по нему проехалась "скорая помощь". Фото: ГУНП

От полученных травм 50-летний потерпевший умер на месте происшествия от полученных травм. По результатам медицинского осмотра, оба водителя были трезвые. 

По данному факту полиция открыла криминальное производство за нарушения ПДД. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением управлять машинами на срок до трех лет или без такого.

Автомобили изъяты, а копы обращаются к свидетелям ДТП или водителям, у которых есть видеозаписи случившегося. Если вам что-либо известно, то сообщите по телефонам: (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или на спецлинию "102". 

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на канал Vgorode в Telegram, на страницы в Instagram, Viber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber-чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях