Какой-то треш: в Мелитополе голый мужчина бегал по проспекту (видео 18+)

В Мелитополе голый мужчина бросался под машины / фото: freepik

В Мелитополе голый мужчина бросался под машины / фото: freepik

События
02 января 2021 13:35

Горожане стали очевидцами странной ситуации – полностью голый мужчина бегал по проспекту и бросался под проезжающие автомобили.

В центре Мелитополя по проспекту гулял мужчина и местные жители предположили, что это спортсмен, вышедший на пробежку, так как у него не было верхней одежды. Но хаотичные движения и полное отсутствие в ориентации в пространстве свидетельствовали о том, что мужчина в неадекватном состоянии, пишет Риа-М.

Кроме того, у него была разбита голова. Вероятно, мужчина попал в передрягу вследствие бурной ночи. Позже он разделся догола и возле налоговой кидался под машины. Также он ел траву с клумбы, и, по словам очевидцев, ушел в сторону улицы Монастырской.

Как рассказали очевидцы, они долго пытались дозвониться в полицию, но линия была занята больше пяти минут.

Осторожно! Видео 18+

Напомним, что в новогоднюю ночь в Запорожской области произошло убийство. Во время внезапной ссоры мужчина забил до смерти мачеху. Он бил ее руками и ногами, а потом пытался привести в чувства, но женщина была мертва. Мужчина сам позвонил в полицию и признался в содеянном. Его задержали.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях