Страшно жить: около ТРЦ "Украина" неизвестный напал на девушку в ее авто (видео)

Около ТРЦ "Украина" неизвестный напал на женщину в ее авто. Скриншот с камеры видеонаблюдения

Около ТРЦ "Украина" неизвестный напал на женщину в ее авто. Скриншот с камеры видеонаблюдения

События
30 декабря 2020 12:50

Вчера вечером, 29 декабря, неизвестный мужчина напал на девушку, которая собиралась сесть за руль своего автомобиля.

Соответствующее видео попало на видеорегистратор припаркованного рядом автомобиля.

Это произошло на парковке около торгово-развлекательного центра "Украина", со стороны супермаркета "Сильпо". Девушка вышла с магазина и направилась к своей машине, когда она поставила пакеты на заднее сидение, то вдруг к ней подошел неизвестный мужчина. Он приказал ей сесть в машину и подвинуться на пассажирское сидение. Вон уселся за руль следом за своей "жертвой", но она, в свою очередь, отбивалась от него ногами и выпала с машины с другой стороны от водительского сидения.

После этого неизвестный вышел из машины и пошел в неизвестном направлении. Что ему понадобилось от девушки, неизвестно. В соцсети горожан предупреждают быть осторожными, ведь у мужчины может быть психическая болезнь или какие-то маниакальные наклонности.

Что примечательно, он настолько тихо подошел к ней, что мимо проходящие люди ничего и не заметили. Лишь когда девушка вывалилась из машины прямиком на асфальт, рядом остановился мужчина. 

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на канал Vgorode в Telegram, на страницы в Instagram, Viber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber-чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях