Роковой шаг: в Шевченковском районе женщина выпрыгнула из окна своей квартиры

В Шевченковском районе женщина выпрыгнула из окна своей квартиры. Фото: Getty Images

В Шевченковском районе женщина выпрыгнула из окна своей квартиры. Фото: Getty Images

События
28 декабря 2020 14:00

Вчера, 27 декабря, в Шевченковском районе Запорожья произошла жуткая трагедия: из окна собственной квартиры выпрыгнула женщина.

Об этом сообщили в пресс-службе Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Известно, что происшествие случилось на улице Авраменка 27 декабря, где из окна своей квартиры на 7 этаже выпрыгнула 45-летняя женщина. Медики, которые прибыли на место происшествия лишь констатировали смерть пострадавшей.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Запорожской области, в Шевченковское отделение полиции поступило сообщение о том, что женщина покончила жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна своей квартиры. По данному факту открыто уголовное производство за умышленное убийство с дополнительной квалификацией "самоубийство". Продолжается следствие. Что стало причиной такого рокового поступка, неизвестно. Однако сообщается, что женщина страдала психическими расстройствами.

Также мы ранее писали, что вчера, 18 ноября, в Шевченковском районе произошло жуткое происшествие: мужчина попал под поезд. Подробнее об этом мы писали здесь.

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на канал Vgorode в Telegram, на страницы в Instagram, Viber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber-чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях