Жуть: в Шевченковском районе поезд насмерть сбил мужчину

В Шевченковском районе поезд насмерть сбил мужчину. Фото: pixabay.com

В Шевченковском районе поезд насмерть сбил мужчину. Фото: pixabay.com

События
18 ноября 2020 17:59

Сегодня утром в Шевченковском районе произошло жуткое происшествие: мужчина попал под поезд. 

Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Запорожской области.

Это произошло сегодня, 18 ноября, около 07:30. В Шевченковское отделение полиции позвонили и сообщили, что электровоз с вагонами насмерть сбил человека. На место выехала следственно-оперативная группа отделения полиции, которые установили, что погибший переходил железнодорожные пути прямо около мимо проезжающего поезда.

Машинист попытался избежать трагедии, применив экстренное торможение, однако миновать это бедствие не удалось. Мужчина, личность которого сейчас устанавливается, погиб на месте происшествия от полученных травм. По предварительным данным, под колесами поезда погиб запорожец, возраст которого примерно 45 лет; возможно, он шел в наушниках и не услышал приближающийся поезд.

В Шевченковском районе поезд насмерть сбил парня. Фото: ГУНПВ Шевченковском районе поезд насмерть сбил парня. Фото: ГУНП

После случившегося людям пришлось проходить "сквозь" поезд, между двух вагонов, чтобы перейти на другую сторону дороги, с улицы Чаривной на Магистральную.

По данному факту открыто уголовное дело за нарушение правил безопасности движения. Начато досудебное расследование. Полиция также разыскивает свидетелей этого жуткого ДТП или водителей, у которых есть видеозаписи случившегося. Если вы что-либо знаете, то сообщите это по телефонам: (098) 987-94-44 или на спецлинию «102».

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях