Пытался скрыть убийство: мужчина забил до смерти сожительницу из-за ревности

Мужчина забил до смерти сожительницу из-за ревности - фото / depositphotos.com

Мужчина забил до смерти сожительницу из-за ревности - фото / depositphotos.com

События
25 декабря 2020 18:22

Житель Мелитопольского района пытался скрыть от полицейских то, что он до смерти забил свою сожительницу. Подозреваемого задержали.

Так, 22 декабря 46-летний мужчина позвонил в полицию и сообщил, что его сожительница умерла. На место происшествия в село Терпенье прибыли полицейские и обнаружили мертвую 40-летнюю женщину. Результаты судебно-медицинской экспертизы показали, что причины смерти имеют насильственный характер, сообщает пресс-служба областного управления полиции.

Выяснилось, что днем ранее между мужчиной и женщиной возник скандал на почве ревности. Конфликт завершился тем, что мужчина сильно избил сожительницу. Она получила серьезные травмы и на следующий день умерла. После этого мужчина позвонил в полицию и сообщил о естественной смерти женщины. Об истинных причинах ее гибели он не хотел рассказывать. Причем он пытался похоронить ее как можно быстрее, чтобы никто не узнал о его причастности к убийству.

Тем не менее, подозреваемого задержали 23 декабря в Мелитополе. По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье за умышленное тяжкое телесное повреждение. Мужчине грозит от семи до десяти лет заключения.

Подозреваемый в убийстве / фото: ГУ НППодозреваемый в убийстве / фото: ГУ НП

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях