"ЗНР тут не будет": в Запорожье приедет Владимир Зеленский

"ЗНР тут не будет": в Запорожье приедет Владимир Зеленский - фото fb  Володимир Зеленський

"ЗНР тут не будет": в Запорожье приедет Владимир Зеленский - фото fb Володимир Зеленський

События
22 декабря 2020 10:34

В четверг, 24 декабря, в Запорожье может приехать Владимир Зеленский. Визит президента анонсировал новоизбранный глава Запорожского облсовета Виталий Боговин.

Об этом зашла речь во время разговора Боговина и бойцов АТО, которые уже несколько дней "дежурят" в здании облсовета. Люди в форме порекомендовали Виталию Боговину обратиться к президенту и губернатору, принять какие-то меры, чтобы бюджет Запорожской области не пилился и не отправлялся на патроны в ДНР.  А ответ на это действующий глава облсовета сказал, что только он сейчас легитимно занимает эту должность, потому никакого ЗНР в нашей области не будет, пишет "Паноптикон".

- Ребята, сегодня один легитимный председатель областного совета. Это я - Виталий Боговин. А все остальные – самозванцы, которые здесь голосовали нелегитимно, что-то здесь, какие-то протоколы заполняли. И я лично от себя говорю, что ЗНР тут не будет. Я до последнего буду стоять. На этих рубежах. Губернатор, к сожалению, не смог прийти. Потому что только сегодня приступил к работе. – говорит Боговин.

Кроме того, глава облсовета анонсировал визит Зеленского в Запорожье в четверг. пока неизвестно, будет ли в этот день сессии, но она запланирована. По словам Боговина, когда президент приедет, то он донесет ему всю информацию и от себя, и от АТОшников. 

- Скажу заранее, он знает, что творится. И поэтому сегодня был запланирован визит... Так что будет на территории, все ему расскажете. Мы с губернатором только что были на совещании. Были там силовики. Могу вас заверить, что вам сегодня не за что переживать. – сообщил Боговин.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях