Трогал ее своим половым органом: в Запорожье мужчина приставал к 11-летней девочке

Трогал ее своим половым органом: в Запорожье мужчина приставал к 11-летней девочке - фото pixabay.com

Трогал ее своим половым органом: в Запорожье мужчина приставал к 11-летней девочке - фото pixabay.com

События
21 декабря 2020 13:01

Около 11 часов утра в полицию позвонила женщина и сказала, что к ее 11-летней дочке приставал 40-летний мужчина. 

Инцидент произошел в воскресенье, 20 декабря, в Хортицком районе. Как сообщают в пресс-службе ГУНП Запорожской области, утром девочка пришла к своему родственнику отдать личные вещи. В этот момент мужчина раздел ее, оголил свои половые органы и начал насильно прикасаться ими к ребенку. Школьница вернулась домой и рассказала об этом маме, которая в итоге вызвала полицию.

Сейчас детали происшествия выясняются, а девочке оказывают медицинскую и психологическую помощь. Подозреваемого полиция уже задержала. Открыто уголовное производство по статье за сексуальное насилие. 

На данным момент решается вопрос об оглашении подозрения мужчине и избрания ему меры пресечения. Если его вину докажут, то грозит задержанному лишение свободы на срок от пяти до десяти лет. 

Напомним, ранее мы писали о мужчине, который на карантине снимал и публиковал в интернете порно-контент. Полицейские "выслеживали" его несколько месяцев.

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на канал Vgorode в Telegram, на страницы в InstagramViber и группу в Facebook. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях