Ну и ну: в Запорожье мужчина хотел продать "б/у гроб после деда"

В Запорожье мужчина хотел продать "б/у гроб после деда". Фото: Shutterstock

В Запорожье мужчина хотел продать "б/у гроб после деда". Фото: Shutterstock

События
16 декабря 2020 15:10

На популярном украинском сайте бесплатных объявлений появилось сообщение о продаже бэушного гроба в Запорожье, так как покойник ожил.

Так, житель Запорожья попросил 1 500 гривен за б\ушный гроб, поскольку его дед якобы ожил. Такое предложение повлекло за собой дискуссию в сети и люди начали рассуждать, было ли это на самом деле или же это обычно шутка или маркетинговый ход. Некоторые додумывали, как события могли развиваться дальше, пишет ТСН.

- Продам гроб б\у. Похоронили деда, оказался живым. Выкопали гроб, почистили. Дед был чистым, дед на ходу. Можем познакомить – расскажет подробно о качестве пребывания в нем, – так в объявлении описал свой "товар" продавец.

Сейчас объявление уже недоступно, потому неизвестно, был ли это маркетинговый ход, или же действительно могло произойти что-то наподобие этого.

Продавец продавал бэушный гроб после своего деда, который якобы умер и ожилПродавец продавал бэушный гроб после своего деда, который якобы умер и ожил

Сейчас объявление уже недоступноСейчас объявление уже недоступно

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на канал Vgorode в Telegram, на страницы в Instagram, Viber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях