На запорожской трассе произошло смертельное ДТП: погиб ребенок

Смертельное ДТП на запорожской трассе. Фото: ГУНП

Смертельное ДТП на запорожской трассе. Фото: ГУНП

События
15 декабря 2020 12:40

Вчера вечером на запорожской трассе произошло жуткое ДТП, в котором столкнулось два "Ваза". В результате аварии погиб ребенок и пострадали четверо людей.

По информации Нацполиции, авария произошла 14 декабря около 16:20 на трассе "Камянка-Днепровская-Великобелозерка-Веселое" около села Заповетное. Там 23-летний водитель ВАЗ 2108 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся "лоб в лоб" с ВАЗ-2109, которым управлял 29-летний водитель.

В салоне "восьмерки" находилась 28-летняя пассажирка, в салоне "девятки" была 26-летняя девушка и 5-летняя девочка. В результате аварии ребенок получил серьезные травмы, от которых умерла в больнице. Водителей и пассажиров с телесными увечьями госпитализировали в больницу.

По данному факту открыто уголовное дело за нарушение ПДД. Причины и обстоятельства аварии устанавливают правоохранительные органы в рамках расследования криминального производства. Копы также обращаются к свидетелям этого жуткого ДТП или водителям, у которых есть видеозаписи случившегося. Если вам что-либо известно об этой аварии, то сообщите все по номерам: (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или на спецлинию "102"

На запорожской трассе "лоб в лоб" столкнулись два "Ваза". Фото: ГУНПНа запорожской трассе "лоб в лоб" столкнулись два "Ваза". Фото: ГУНП

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на канал Vgorode в Telegram, на страницы в Instagram, Viber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях