На Победе сбили мужчину: водитель скрылся с места ДТП, а пострадавший – умер

На Победе водитель "Хьюндая" сбил пешехода и скрылся с места ДТП. Фото: ГУНП

На Победе водитель "Хьюндая" сбил пешехода и скрылся с места ДТП. Фото: ГУНП

События
14 декабря 2020 17:29

Вчера вечером, 13 декабря, на Победе около 6-й городской больнице водитель сбил мужчину и скрылся с места ДТП. Сегодня пострадавший умер в больнице. Полиция ищет свидетелей аварии.

По информации пресс-службы Нацполиции, авария произошла 13 декабря около 20 часов на Победе. Неизвестный водитель Hyundai, двигаясь со стороны Нижнеднепровской в сторону проспекта Маяковского сбил мужчину, который переходил дорогу в неустановленном месте. Затем водитель сбежал с места происшествия.

В результате ДТП пешехода, мужчину возрастом около 40 лет, доставили в больницу, где он умер от полученных травм сегодня, 14 декабря. По данному факту было открыто уголовное дело за нарушение ПДД. Полиция устанавливает личность водителя и его местонахождение. Ему грозит лишение свободы на срок от трех до восьми лет лишения свободы.

Полицейские также обращаются к свидетелям ДТП или водителям, у которых есть видеозаписи этой аварии. Если вам что-либо известно, то сообщите по номерам телефона: (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или на спецлинию "102".

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на канал Vgorode в Telegram, на страницы в Instagram, Viber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях