ТОП-5: какие марки автомобилей наиболее популярны у запорожцев

Какие автомобили чаще всего покупают запорожцы. Фото: Phantoom

Какие автомобили чаще всего покупают запорожцы. Фото: Phantoom

События
10 декабря 2020 15:06

Стали известны самые популярные марки автомобилей, которые покупали жители Запорожья и области в ноябре этого года. По подсчетам аналитиков, в течение ноября в Запорожском регионе чаще всего интересовались "Москвичами" и Dacia.

Так, самыми популярными среди запорожцев автомобилями в ноябре стали машины марок "Москвич" и Dacia, об этом сообщает сайт "АвтоРиа".

ТОП-5: какие марки автомобилей наиболее популярны у запорожцев фото 1ТОП-5: какие марки автомобилей наиболее популярны у запорожцев фото 1

В прошлом месяце в Запорожье и области больше всего покупали модель Москвич/АЗЛК 2141 со средней ценой в 27 тысяч 700 гривен, на втором месте оказалась Dacia Logan в почти 150 тысяч гривен, на третьем месте очутилась Dacia Sandero стоимостью 139 тысяч 500 гривен. На четвертом месте запорожцы предпочли Jeep Compass со средней ценой в 370 тысяч гривен, а также нашлись любители Jeep Cherokee, который оценили в 452 тысячи гривен.

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на канал Vgorode в Telegram, на страницы в Instagram, Viber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях