Выясняли отношения: на Бабурке парень угрожал возлюбленной пистолетом

В Запорожье ссора возлюбленных закончилась стрельбой / фото: cdnbb8.com

В Запорожье ссора возлюбленных закончилась стрельбой / фото: cdnbb8.com

События
05 декабря 2020 13:06

Житель Запорожья угрожал пистолетом собственной девушке. Его удалось успокоить полицейским.

Как рассказали в пресс-службе патрульной полиции, ночью на спецлинию "102" поступил вызов о стрельбе на улице Рубана в Хортицком районе. Правоохранители оперативно приехали на вызов, чтобы установить, что произошло.

Здесь они увидели парня и девушку, которые выяснили отношения. Запорожанка рассказала, что во время ссоры ее возлюбленный достал пистолет и совершил выстрел в землю.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Пару влюбленных доставили в Хортицкое отделение полиции для выяснения всех обстоятельств. Оружие у мужчины забрали для проведения экспертизы.

Парень угрожал девушке пистолетом / фото: патрульная полицияПарень угрожал девушке пистолетом / фото: патрульная полиция

Напомним, что в Запорожье пытаются спасти пса, который почти неделю живет на крыше чужого сарая. Собака очень напугана и боится слазить. Животное ведет себя агрессивно и, вероятно, находится в состоянии стресса. Причем собака, по всей видимости, породистая, так как внешне похожа на стаффа или питбуля. Волонтеры хотят забрать ее на передержку, чтобы найти хозяев или новый дом.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях