Без финальных титров: в Запорожье полицейские не разрешили концерт "Время и Стекло"

В Запорожье копы не разрешили проведение концерта "Время и Стекло". Кадр из клипа VISLOVO

В Запорожье копы не разрешили проведение концерта "Время и Стекло". Кадр из клипа VISLOVO

События
02 декабря 2020 12:09

В Запорожье полицейские запретили концерт популярной поп-группы "Время и Стекло", который должен был пройти вчера, 1 декабря, в ДК "Днепроспецсталь", что на бульваре Шевченко.

По информации Нацполиции, организаторы выступления планировали провести концерт вопреки карантинным ограничениям. И за несколько часов до выступления копы получили информацию о том, что во дворце культуры готовятся к проведению выступления группы "Время и Стекло". 

Копы осуществили превентивные меры, чтобы концерт, на который должны были собраться тысячи зрителей, не состоялся. Ведь из-за пандемии COVID-19 каждый день все больше и больше заболевших коронавирусной инфекцией. Потому с руководством ДК, организаторами концерта и артистами (Надей Дорофеевой и Позитивом) была проведена предупредительная работа. Все пришли к выводу, что концерт лучше отменить.

Стоит отметить, что музыкантам в Запорожье не везет уже второй раз. В начале года они объявили о своем прощальном туре, но провести концерт, который должен был состояться 4 июня они не смогли из-за карантина. Тогда организаторы сообщили, что концерт обязательно состоится и купленные билеты будут действительны. Однако и вчера запорожцы остались без выступления.

По информации организаторов концерта "Время и Стекло", билеты продавали через два места, не нарушая карантинные ограничения. Однако деньги за билеты можно будет вернуть как онлайн, так и через кассы.

А вот поклонники группы рассказали, что организаторы не сообщили зрителям ни за час до концерта, и даже не за пол. Телефоны "Мусина", через которые многие покупали билеты, были отключены до 20:00. 

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях