Достаем варежки: какая погода ждет сегодня запорожцев

Погода в Запорожье 2 декабря 2020. pixabay.com

Погода в Запорожье 2 декабря 2020. pixabay.com

События
02 декабря 2020 09:19

Сегодня горожан вновь ждет серый и хмурый денек без солнца. Радует, что и никаких осадков не ожидается.

По прогнозам синоптиков, после вечернего снежка никаких осадков не ожидается. Столбик термометра днем поднимется до 2 градусов тепла, а ближе к вечеру снизится до 0, потому выходя из дома лучше оденьтесь по погоде, чтобы не замерзнуть и не заболеть. Также в городе ожидается ухудшение видимости до 500 метров, потому водителям следует быть максимально аккуратными и внимательными на дорогах.

Также сообщается и об сильном ветре до 5 метров в секунду, а местами и шквальных порывах ветра до 15-24 метров в секунду. Так что будьте осторожны и не паркуйте машины под деревьями и билбордами.

Погода в Запорожье на 2 декабря. SinoptikПогода в Запорожье на 2 декабря. Sinoptik

Мы ранее писали, что уже буквально через месяц начнутся новогодние праздники и горожане задумываются, сколько же выходных будет в этом году. Как выяснилось, в декабре нас ждет не очень много отдыха, а вот в январе мы сможем отдыхать аж 12 дней. Подробнее об этом читайте здесь.

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях