На Шевченковском произошло убийство: подозреваемый забыл на месте преступления свои вещи

На Шевчике мужчина убил своего знакомого ножом, его задержали

На Шевчике мужчина убил своего знакомого ножом, его задержали

События
27 ноября 2020 13:22

В среду, 25 ноября, в Шевченковском районе Запорожья произошло убийство: мужчина зарезал своего друга во время конфликта.

Об этом сообщили в пресс-службе Департамента уголовного розыска.

Как стало известно, 25 ноября в полицию позвонила жительница Запорожья, которая сообщила копам об убийстве ее 43-летнего сожителя. Работники сектора криминальной полиции Шевченковского оперативного отдела Нацполиции установили, что к совершению убийства причастен 49-летний житель города, который ранее был судим.

Было установлено, что между знакомыми мужчинами внезапно возник конфликт, который злоумышленник решил при помощи ножа. 43-летний пострадавший скончался на месте от полученных ножевых ранений.

Подозреваемый в убийстве спешил скрыть с места преступления и забыл в квартире убитого свои личные вещи. Оперативникам удалось быстро установить его местонахождение и задержать. Сейчас мужчине сообщено о подозрении, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Подозреваемого в убийстве друга задержали. Фото: Департамент уголовного розыскаПодозреваемого в убийстве друга задержали. Фото: Департамент уголовного розыска

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях