В Запорожье возлюбленный убил учительницу физики: появились новые подробности

В Запорожье мужчина зарезал свою сожительницу, которая была учительницей физики. Фото: Getty Images

В Запорожье мужчина зарезал свою сожительницу, которая была учительницей физики. Фото: Getty Images

События
24 ноября 2020 11:10

Мы ранее писали, что в Запорожье в одной из многоэтажек по улице Лобановского произошло убийство. Затем подозреваемый набросился на полицейских с ножом. Появились подробности.

По словам соседей погибшей, она была учительницей физики и жила на 5-м этаже. Но когда у женщины появился возлюбленный Геннадий, то начались скандалы и крики. В роковой день пара начала ходить по соседям и просить прощения за неудобства и шум. А уже через некоторые время Гена стучал им в двери и просил вызвать полицию.

Как сообщил подозреваемый Геннадий, настоящий убийца сбежал, а он и пальцем не трогал свою возлюбленную. Он также уверял, что у них дома даже таких ножей нет в хозяйстве. При этом он еле держался на ногах.

Когда копы приехали на вызов, то увидели на полу квартиру мертвую женщину, из грудной клетки которой торчал нож. А рядом с ней сидел мужчина, который представился ее сожителем. Он постоянно путался в своих объяснениях и не мог четко объяснить, что именно произошло в квартире.

Затем во время общения с инспектором он резко побежал на кухню и схватил нож, но патрульный успел задержать его за руку и выбить нож. На него надели наручники, чтобы избежать следующих попыток нападений.

Подозреваемого задержали и открыли криминальное дело за убийство. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях