Неожиданно: в Бердянске за селфи на участке обещают айфон

Бердянцам, пришедшим на выборы, обещают Айфон / фото: 24tv.ua

Бердянцам, пришедшим на выборы, обещают Айфон / фото: 24tv.ua

События
22 ноября 2020 17:38

В Бердянске сегодня, 22 ноября, проходит второй тур выборов. Люди, которые проголосовали, могут принять участие в конкурсе и выиграть Iphone 12.

Сообщение о розыгрыше появилось накануне выборов. Бердянцам предложили прийти на выборы, сфотографироваться возле своего избирательного участка, а после выложить его в сеть с с хэштегом #обирач и отметкой страницы.

Организаторы акции обещали 70 ценных призов, среди которых новый телефон Iphone 12. Причем в сети уже можно найти много фото с этой отметкой. В частности, есть горожане, которые выиграли колонки, наушники, фены.

В Бердянске людей призывают прийти на выборы / фото: fb Обирач БердянскВ Бердянске людей призывают прийти на выборы / фото: fb Обирач Бердянск

В полиции отреагировали на конкурс и расценили его, как предложение неправомерной выгоды за совершение действий, связанных с реализацией избирательного права. По данному факту открыли уголовное производство, пишет "Про.Бердянск".

Напомним, что рано утром по пути в Бердянск в аварию попали представители общественной сети "Опора". Их автомобиль на скользкой дороге слетел в кювет и перевернулся. В результате происшествия пострадали три человека. Одного из них на реаномобиле доставили в областную больницу.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях