В Запорожской области представители "Опоры" попали в ДТП / фото: ГУ НП
На запорожской трассе Одесса-Новоазовск по пути в Бердянск в аварию попал автомобиль с представителями гражданской сети "Опора". В ДТП пострадали три человека.
Происшествие случилось сегодня, 22 ноября, в Приморском районе около шести часов утра. Как сообщили в пресс-службе областного управления полиции, 39-летний водитель Volkswagen не справился с управлением, выехал на обочину и перевернулся. Вероятно, его занесло на скользкой дороге.
В результате аварии травмы получили водитель и двое пассажиров – представители "Опоры".
По данному факту в полиции отрыли уголовное производство по статье за нарушение правил безопасности дорожного движения.
Как рассказала координатор "Опоры" Ольга Айвазовская, два человека получили ссадины, забои и сотрясения мозга. Водитель получил компрессионный перелом 12 позвонка и забой грудной клетки. Сначала пострадавших доставили в Приморскую районную больницу, а позже одного из наблюдателей на реаномобиле отвезли в областную больницу.
Напомним, что спасатели призывают водителей быть осторожными за рулем, так как на дороге образовался гололед.
Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.