В Запорожье произошло два смертельных ДТП: полиция ищет свидетелей

В Запорожье за вечер произошло два смертельных ДТП. Фото: ГУНП

В Запорожье за вечер произошло два смертельных ДТП. Фото: ГУНП

События
17 ноября 2020 12:12

Вчера вечером в Запорожье произошло два смертельных дорожно-транспортных происшествия. Сейчас полиция ищет свидетелей этих жутких аварий.

Первое ДТП произошло в 20:30 в Вознесеновском районе по улице Заводской, где 55-летний водитель автобуса ГАЗ КАВЗ 3270 сбил пешехода, который внезапно выбежал на дорогу и начал переходить ее в неположенном месте. От полученных травм мужчина погиб на месте происшествия. Сейчас устанавливаются его личные данные.

Водитель автобуса насмерть сбил пешехода. Фото: ГУНПВодитель автобуса насмерть сбил пешехода. Фото: ГУНП

Второе ДТП случилось около 22:25 в Александровском районе на проспекте Соборном (около остановки общественного транспорта "Площадь Пушкина", как ехать в сторону Гагарина). Было установлено, что 41-летний водитель ЗАЗ, двигаясь по проспекту наехал на 34-летнего пешехода, который внезапно вышел на проезжую часть и начал переходить дорогу в неположенном месте. В результате аварии он получил травмы, несовместимые с жизнью и умер на месте происшествия.

Водитель ЗАЗа насмерть сбил пешехода. Фото: ГУНПВодитель ЗАЗа насмерть сбил пешехода. Фото: ГУНП

По данным фактам открыты уголовные производства за нарушения ПДД. Продолжаются следственные действия. Полиция также обращается к свидетелям этих ДТП или водителям, у которых есть видеозаписи случившихся аварий. Если вам что-либо известно, то обратитесь по телефонам: (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или на спецлинию "102".

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях