В центре Запорожья парень с девушкой напали на женщину: пострадавшая в больнице

В центре Запорожья парень с девушкой напали на женщину. Фото: Getty Images

В центре Запорожья парень с девушкой напали на женщину. Фото: Getty Images

События
16 ноября 2020 15:51

В центре Запорожья двое неизвестных напали на женщину, избили ее и забрали сумку с личными вещами.

Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции в Запорожской области.

Инцидент произошел на бульваре Шевченко, 14 ноября около 23:00. Пострадавшая была госпитализирована в медицинское учреждение. Женщина сообщила в полицию, что на нее напали, она также смогла описать злоумышленников, которые избили и ограбили ее.

Вскоре, недалеко от места происшествия, патрульные нашли сумку пострадавшей женщины. А затем, на улице Немировича-Данченко, другой экипаж патрульных полицейских задержал причастных к ограблению. ими оказались пара из Энергодара: 18-летняя девушка и 23-летний парень.

Как выяснилось, заявительница узнала своих обидчиков. В их действиях усматриваются признаки уголовного преступления за грабеж.

Парень с девушкой напали на женщину, избили и ограбили ее. Фото: Патрульная полицияПарень с девушкой напали на женщину, избили и ограбили ее. Фото: Патрульная полиция

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях