Выбил глаза: запорожанка забрала у хозяина-живодера искалеченного лабрадора (фото)

В Запорожье хозяин-живодер издевался над лабрадором. Фото: fb Валерия Зацная

В Запорожье хозяин-живодер издевался над лабрадором. Фото: fb Валерия Зацная

События
10 ноября 2020 13:26

В Запорожье девушка забрала у хозяина-садиста измученного лабрадора, которому, якобы, выкололи глаза.

Об этом рассказала запорожанка Валерия Зацная.

По словам Валерии, на прогулке со своими собаками она встретила девушка, которого гуляла, как ей показалось, с очень старым лабрадором. Однако на следующий день она повстречала их вновь и узнала, что собаке всего восемь лет. А нынешняя владелицы около двух месяцев, как забрала ее (прим. - собаку) у мужчины, который, якобы, избивал и выбил ей глаза.

- Покорное доброе существо, машущее из последних сил хвостом. С пустыми глазницами, провисшей спиной.. лапами, которые еле ходят. Это ужасно, – написала девушка.

У собаки воспаленные пустые глазницы, а по словам новой хозяйки, садист пьянствует на площади Фестивальной. А полицейские, которых вызывали, чтобы дать заявление на живодера "приезжали, посмеялись и уехали”. Как выяснилось, собаку зовут Марселина и ей восемь лет, а выглядит она намного старее.

Сейчас собака проходит лечение в одной из запорожских ветеринарных клиник, ее состояние расценивают, как тяжелое. У собаки, помимо отсутствия глаз и отбитых внутренних органов, еще и рак крови. 

Бывший хозяин издевался и избивал свою собаку. Фото: fb Валерия ЗацнаяБывший хозяин издевался и избивал свою собаку. Фото: fb Валерия Зацная

У лабрадора выбиты глаза, сейчас собака проходит лечение. Фото: fb Валерия ЗацнаяУ лабрадора выбиты глаза, сейчас собака проходит лечение. Фото: fb Валерия Зацная

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber-чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях