Необычно: на Космосе появился новый мурал (фото)

Фото: fb Жанна Лысенко

Фото: fb Жанна Лысенко

События
05 ноября 2020 10:59

В Запорожье на одном из высотных домов, что в Космическом микрорайоне, появился оригинальный мурал.

Соответствующими фотографиями поделилась запорожанка Жанна Лысенко.

Так, на фасаде многоэтажного жома, что по улице Чумаченко, 25а появился необычный геометрический мурал в сине-голубых цветах. Теперь одну из стен девятиэтажки украшает граффити, которое нанесено на фасадной части нескольких квартир из одного подъезда. По всей видимости, люди захотели утеплить свои квартиры и решили, что стоит это сделать коллективно и не так, как у всех.

  • Необычно: на Космосе появился новый мурал (фото) фото
  • Необычно: на Космосе появился новый мурал (фото) фото 1
  • Необычно: на Космосе появился новый мурал (фото) фото 2
  • Необычно: на Космосе появился новый мурал (фото) фото 3

Необычно: на Космосе появился новый мурал (фото) фото

Фото: fb Жанна Лысенко

Судя по фотографиям, люди с 3-го по 5-й этаж и жильцы 2-го этажа решили скооперироваться и необычно утеплить свои квартиры. По задумке, это геометрические фигуры с 3D эффектом (треугольники и параллелепипеды имеют такие тени, что кажется, будто они объемные). Также видно, что если жильцы с этажей ниже или выше захотят также утеплиться, то авторы граффити смогут продолжить, создав единую композицию.

А вот так вот дом выглядит без утепления. Фото: fb Жанна ЛысенкоА вот так вот дом выглядит без утепления. Фото: fb Жанна Лысенко

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber-чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях