Из-за красной зоны: "Укрзализныця" приостановила продажу билетов со станции в Пологах

"Укрзализныця" приостановила продажу билетов в Запорожском направлении

"Укрзализныця" приостановила продажу билетов в Запорожском направлении

События
02 ноября 2020 11:08

С сегодняшнего дня, 2 ноября, "Укрзализныця" закрыла продажу билетов со станций Береговое, Волосянкка-Закарпатская, Великий Березный, Кострино, Перечин, Ставное, Ужгород, Пологи, Сарата, Кулевча, Славута-1, Шепетовка.

Об этом сообщили в пресс-службе "Укрзализныци".

Такие неудобства связаны с усилением карантинных мероприятий и тем, что Пологи и Пологовский район попали в "красную" карантинную зону. Стоит отметить, что поезда будут следовать через эти станции без посадки пассажиров, а вот высадки будут проводиться в обычном порядке. Такое решение приняла Государственная комиссия по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

Также известно, что со станции Пологи теперь не будет проводится посадка пассажиров на рейсы:

  • № 10/9 Мариуполь – Киев,
  • № 84/83 Мариуполь – Киев,
  • № 116/115 Киев – Бердянск.

Но не стоит переживать по поводу того, что вы не сможете выйти на нужной станции, ведь высадка будет проводится в установленном порядке.

Также стоит напомнить, что в случае, если пассажир отказывается от поезди до отправления поезда и не позднее, чем за час после его отправления со станции, указанной в проездном документе, то возврат денег за такие билеты проводится в полном объеме в пунктах продаж (кассах) или через электронные каналы связи в личном кабинете пользователя. 

Мы ранее писали, что в Запорожской области обновили список карантинных зон и теперь Пологовский район попал в "красную" зону. Узнайте, какие теперь будут ограничения в Запорожье и области. Подробнее об этом мы писали здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях