Из-за старых обид: в Запорожском районе убили и сожгли пенсионера

В Запорожском районе убили и сожгли пенсионера. Фото: Getty Images

В Запорожском районе убили и сожгли пенсионера. Фото: Getty Images

События
29 октября 2020 11:22

В Запорожской области в лесополосе одного из сел случайные прохожие нашли обгоревшее тело. Оказалось, что это был местный пенсионер.

Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Запорожской области.

Так, тело обнаружили 24 октября в лесополосе одного из сел Запорожского района. Огнем было полностью уничтожено не только одежду погибшего, но и кожные покровы. Сохранилась лишь обувь. Несмотря на то, что тело очень сильно обгорело, правоохранителям удалось установить личность погибшего. Им оказался 67-летний местный житель, который подрабатывал разнорабочим, помогая соседям по хозяйству.

Как стало известно, 23 октября компания мужчин употребляла спиртные напитки и в один момент один из них вспомнил старые обиды, двое односельчан 23 и 30 лет решили отомстить за товарища и привели потерпевшего к месту, где они выпивали. Далее злоумышленники повели мужчину в лесополосу и начали избивать. Затем они подожгли его тело и отволокли в чащу.

Сейчас устанавливается, был ли погибший живым на момент поджога тела. Подозреваемых в умышленном убийстве задержали оперативниками. Они также сознались в содеянном. Им уже сообщили о подозрении сейчас они находятся в СИЗО без права внесения залога.

Подозреваемые в жестоком убийстве находятся в СИЗО. Фото: ГУНППодозреваемые в жестоком убийстве находятся в СИЗО. Фото: ГУНП
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях