Захвати солнцезащитные очки: какая погода будет сегодня в Запорожье

Погода в Запорожье на 27 октября 2020. Фото: GoodFon

Погода в Запорожье на 27 октября 2020. Фото: GoodFon

События
27 октября 2020 09:20

Сегодня за окном солнечная и довольно-таки теплая погода, как для конца октября. Можно смело оставлять зонтики дома и даже взять с собой солнцезащитные очки.

По прогнозу синоптиков, сегодня практический целый день будет солнечно, лишь к 11 часам небо должно полностью затянуть тучами, но не переживайте, это ненадолго. Уже к обеду на небе не будет не облачка и будет во всю светить яркое солнце. Температура воздуха максимально прогреется днем до 16 градусов, к вечеру температура снизится до 9-11, потому выходя из дома не забудьте одеться по погоде, чтобы не замерзнуть.

Также в городе ожидается сильный ветер до 5 метров в секунду, а местами возможны и шквальные порывы до 15-20 метров в секунду. Потому лучше не паркуйте машины под билбордами и не ходите под деревьями.

Погода в Запорожье 27 октября / sinoptik.uaПогода в Запорожье 27 октября / sinoptik.ua

Мы ранее писали, что со вчерашнего дня, 26 октября, Запорожье и область очутились в "оранжевой" карантинной зоне, где действуют ряд ограничений. И теперь, чтобы добраться до работы запорожцам приходится отстоять в огромных очередях на маршрутки, ведь в автобусы, троллейбусы и трамваи пускают лишь 50% от количества сидячих мест. Подробнее об этом мы писали здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях